ФК Диалог

Объявление

Во вчерашнем матче где играли команды : ФК Диалог и ФК Ультра было очень сильное сражение ! В первом тайме Диалог повёл в счёте благодаря усилиям Бочарова Алексея ,потом забили второй мяч благодаря усилиям уже Лебедева Андрея,но во втором тайме игроки ФК Ультры начали давить и сравняли счёт благодаря усилиям Мусатова Дмитрия и Чистова Игоря.После 90 минут счёт был 2:2 и началось дополнительное время в третьем тайме Ультра вышла в перёд усилиями всё того же Чистова Игоря,но только игроки ФК Диалог разыграли мяч, пошли вперёд и сравняли счёт благодаря усилиям Сергея Федюшкина ! Во четвёртом тайме дополнительного времени победитель не выевелся! Игроки ФК Диалог выйграли по серие пенальти благодаря игрокам Бочарова Алексея , Ахсянова Рафика , Александра Челышкова и Саида Салема ! ФК Диалог победил со счётом 3:3 ! Героим матча стал Рафик Ахсянов который героически вытаскивая мяч из своих ворот чуть не сломал себе ногу,после удара в ногу Константином Сидоровым ! и он через боль встал на пенальти и мы победили 3:1